Вверх страницы
Вниз страницы

"Сумасшедшая жизнь"

Объявление

Человек становится свободным, когда верит, что весь мир находится в его руках... Запах свободы опьяняет и манит за собой. Свобода становится наваждением, которое перерастает в сумасшествие. Поверь в то, что ты свободный, стань одним из нас, и ты поймешь, что сумасшедший человек не тот, который бьется от горя головой о стенку, а сумасшедший тот, кто свободен, тот, кто грезит на яву и исполняет свои мечты. Поверь, мечта сбудется с одним щелчком пальцев. Стань свободным! Вливайся в нашу "Сумасшедшую жизнь!"

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов

|ЖРЕЦ| |FREYA|
|SAVARVA|

|JO REDDY| ARU REDDY|
|JESSIСA GREEN|

Обязательно всем ознакомиться с новыми ОБЪЯВЛЕНИЯМИ
Не забудьте обновить ваше ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
и отметиться в СПИСКЕ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Сумасшедшая жизнь" » Для новичков в игре » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

Здравствуйте!Если,возникнут вопросы касающийся ролевой,прошу задавать их тут.Наша добрая Администрация Вам обязательно ответит.

0

2

Mariam написал(а):

адити скажи пожалуста,где можно найти анкету чтобы заполнить???

Mariam
Я конечно не Ади, но я администратор. Для начала прочти правила, а потом, заполни анкету. Раздел с Анкетами находится на главной странице буквально через 1 тему, зайди туда, и там та найдёшь шаблон

0

3

Админы и Модеры...Не бейте сильно...потому что я уже сам себя побил)
Но у меня к вам вопрос...Могу я кое-что изменить в биографии...Я просто передумал...на счёт кое чего....

0

4

Edward
Ну это зависит от того, на сколько вы хотите изменить Ваше био, и какие пункты...

0

5

Jiya Narayan,
Я спросил,одного из ваших Админов...что у Вас на форуме разрешается немного фантазтики...
Ну вот...решил сделать чистого Эдварда...
То есть вампира...

0

6

Edward

Ну понеслась.... Не удивлюсь, что у нас появится ещё все семейство Каленов и из нашей ролки сделают ещё одни "Сумерки"... Даже не знаю, как ответить на Ваш вопрос... Может кто-то из главных админов на это ответит тогда, но я честно не в восторге от Вашей идеи... Может быть Вы попробуете придумать для своего персонажа что-то свое, а не дублировать фильм? Если другие админы со мной не согласятся, тогда я тоже буду непротив

0

7

Jiya Narayan написал(а):

Не удивлюсь, что у нас появится ещё все семейство Каленов

Я тоже не удивлюсь)))Но я б была не так против....

Jiya Narayan написал(а):

из нашей ролки сделают ещё одни "Сумерки"...

Не...Сомневаюсь)Нас тут в любом случае много)Но,Каллены могут стать частицей нашей "Сумасшедшей жизни"))

И так,к главному...Эдвард,если честно я не была в восторге когда узнала,что Эдвард простой парень...Я даже чуть расстроилась...Я не фанатка но,очень люблю фильм "Сумерки"...Так что делай Эдварда,самим...Не надо не каких обычный Эдвардов)))

0

8

Я например согласна с Джией,и считаю,что вампиры,точнее породие на Сумерки это совершенно не то.По сути я считала нашу ролку не фантастикой,а жизненной.Против ведьм не имею ничего против,но вампиры,думаю это слишком!!!

0

9

Ну ладно,ладно...
Спасибо, за ответы...

0

10

Edward,
Да ладно,не обижайся...Делай своего вампира...Джия сказала что,не будет против если будут согласны другие Админы,а с Алишей я договорилась)То есть уговорила)Только,старалась не для тебя,а для фильма "Сумерек")) :rofl:
Ладно))Шутка...
Так,значит исправишь анкету...и всё.

0

11

Aditi написал(а):

Edward,
Да ладно,не обижайся...Делай своего вампира...Джия сказала что,не будет против если будут согласны другие Админы,а с Алишей я договорилась)То есть уговорила)Только,старалась не для тебя,а для фильма "Сумерек")) 
Ладно))Шутка...
Так,значит исправишь анкету...и всё.

Ну раз остальные админы не против тогда я возражать не буду, вампир, так вампир... Надеюсь только переигрывать не будешь и подобие на "Сумерки" на нашей ролевой не будет... Я свое мнение высказала...

0

12

Aditi, большое спасибо)
Jiya Narayan, я не понимаю почему Вы так критично относитесь к Сумеркам...Но думаю если,Вы так думаете ,то этого не будет...просто чистый персонаж...ничего больше...

0

13

Edward написал(а):

Jiya Narayan, я не понимаю почему Вы так критично относитесь к Сумеркам...Но думаю если,Вы так думаете ,то этого не будет...просто чистый персонаж...ничего больше...

Ну давайте сейчас не будем обсуждать интересы... Просто есть куча ролевых по Сумеркам, где это можно вполне сделать и без проблем. А я как-то против того, что бы из нашей ролки делали очередные Сумерки... Ну посмотрим, что из этого выйдет, я свое мнение высказала

0

14

Я тоже согласна с Джией. Столько ролок по "Сумеркам", а у нас тут типа как реальная жизнь, думаю, будет лучше если без мистики обойдемся))) не в обиду никому...

+1

15

Madhu написал(а):

Я тоже согласна с Джией. Столько ролок по "Сумеркам", а у нас тут типа как реальная жизнь, думаю, будет лучше если без мистики обойдемся))) не в обиду никому...

Я конечно не против мистики, но мистики в меру, там привидения, НЛО, но вампиры, это уже перебор, так сказать unreal

0

16

я зарегился но забыл пароль от ящика.. можно обойтись без него? дайте мне пароль и я создам анкету.. внеха: Вивек Оберой.. имя Майя Долас! хех.. передаю привет Джо и Ару  :glasses:

0

17

Mayabhai написал(а):

я зарегился но забыл пароль от ящика.. можно обойтись без него? дайте мне пароль и я создам анкету.. внеха: Вивек Оберой.. имя Майя Долас! хех.. передаю привет Джо и Ару

Хм... ну эт не страшная оплошность, пароль я сменила на 2Fd44686, как зайдешь можешь сменить...

0

18

джия этот пароль какой-то неправильный.. я не могу по нему войти на сайт

0

19

Mayabhai написал(а):

джия этот пароль какой-то неправильный.. я не могу по нему войти на сайт

Странно... Тогда попробуй этот 1122334455

0

20

А как насчёт виллы? Мне нужен дом в Локхандвала... я спалил уже один адресок там)) сам обустрою его!!

0

21

Maya Dolas написал(а):

А как насчёт виллы? Мне нужен дом в Локхандвала... я спалил уже один адресок там)) сам обустрою его!!

Виллу, сейчас тебе предоставлю! Адрес можешь скинуть сюда, я вставлю!

0

22

Madhu написал(а):

Адрес можешь скинуть сюда, я вставлю!

да не... я имел в виду что у вас уже есть район такой... адрес мне сами придумайте, откуд а мне знать такие вещи.. и ещё фонарь один спалил - у какого то перца такая же тачка как у меня!!!!!!  :angry:

0

23

Maya Dolas написал(а):

да не... я имел в виду что у вас уже есть район такой... адрес мне сами придумайте, откуд а мне знать такие вещи.. и ещё фонарь один спалил - у какого то перца такая же тачка как у меня!!!!!!

Ну короче понятно...Сделаем... что за перец, который нашего Майа обидел? Щас мы его кастрируем! :mad:

0

24

Madhu написал(а):

что за перец, который нашего Майа обидел? Щас мы его кастрируем!

никто не обидел, просто я в бешенстве!!!! у меня на весь мумбаи и вообще на весь мир одна такая - МАЙБАХ Exelero!!!! короче.. по балде!!
я так понял что могу обустроить дом, да???)) когда адресок появится.

0

25

Maya Dolas написал(а):

никто не обидел, просто я в бешенстве!!!! у меня на весь мумбаи и вообще на весь мир одна такая - МАЙБАХ Exelero!!!! короче.. по балде!! я так понял что могу обустроить дом, да???)) когда адресок появится.

Ну короче, я в машинах полный ноль, твой дом, готов, обустроить пока не могу, времени нету. И кто жн этот гадзила? Самир что ли? как придет кастрирую!
:mad:

0

26

Madhu написал(а):

Самир что ли?

оо. точно он!

0

27

у меня систер желает к вам присоединиться! видимо та ролка совсем опустела........ образ кристины Агилеры застолбить можно?

0

28

Maya Dolas написал(а):

у меня систер желает к вам присоединиться! видимо та ролка совсем опустела........ образ кристины Агилеры застолбить можно?

Да без проблем! Пусть приходит, мы всем рады!

0

29

Maya Dolas написал(а):

Разве для этого спрашивают разрешения?!Разумеется,мы всем рады...Я кстати знаю твою систер..)))

0

30

Здравствуйте, вот и я!!!!!! :flag:
У меня сразу к вам вопросик - я могу перенести анкету с той ролки сюда, ничего не выдумывая и продолжая играть свою старую роль. Тоесть роль барменши в ночном клубе. Ну пожалуйста!:flirt:

Aditi написал(а):

Я кстати знаю твою систер..)))

Это я была служанкой Абхишека - Латифа!  8-) на старой ролке. Блин, кем я тока не была)))))))

Отредактировано Nandini Rawat (2010-04-10 07:53:43)

0

Вы здесь » "Сумасшедшая жизнь" » Для новичков в игре » Вопросы к Администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC