У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ДОСКА ПОЧЕТА


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ К
АДМИН & АДМИН
модер, модер, модер

ОСТРО НЕОБХОДИМЫ
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nunc sit amet rhoncus eros, et tristique dui. Integer id nulla et nisl auctor pulvinar. Maecenas a aliquet enim. Vivamus ut dolor dolor. In facilisis condimentum ante. Etiam risus leo, tristique eu vestibulum sit amet, accumsan eget urna. In faucibus tincidunt neque.
Nullam cursus mauris enim. Sed gravida ac elit ut semper. Cras euismod rhoncus odio, ac pretium nisl egestas eu. Nullam eros justo, fringilla sollicitudin sem eu, malesuada semper lacus. Suspendisse et tellus nibh. Mauris mattis dui tellus, ut pellentesque.

ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ АКЦИИ
СПОСОБНОСТИ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

"Сумасшедшая жизнь"

Объявление


Человек становится свободным, когда верит, что весь мир находится в его руках... Запах свободы опьяняет и манит за собой. Свобода становится наваждением, которое перерастает в сумасшествие. Поверь в то, что ты свободный, стань одним из нас, и ты поймешь, что сумасшедший человек не тот, который бьется от горя головой о стенку, а сумасшедший тот, кто свободен, тот, кто грезит на яву и исполняет свои мечты. Поверь, мечта сбудется с одним щелчком пальцев. Стань свободным! Вливайся в нашу "Сумасшедшую жизнь!"



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов


|ЖРЕЦ| |FREYA|
|SAVARVA|


|JO REDDY| ARU REDDY|
|JESSIСA GREEN|



Обязательно всем ознакомиться с новыми ОБЪЯВЛЕНИЯМИ
Не забудьте обновить ваше ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
и отметиться в СПИСКЕ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Сумасшедшая жизнь" » Для новичков в игре » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

Здравствуйте!Если,возникнут вопросы касающийся ролевой,прошу задавать их тут.Наша добрая Администрация Вам обязательно ответит.

0

2

Mariam написал(а):

адити скажи пожалуста,где можно найти анкету чтобы заполнить???

Mariam
Я конечно не Ади, но я администратор. Для начала прочти правила, а потом, заполни анкету. Раздел с Анкетами находится на главной странице буквально через 1 тему, зайди туда, и там та найдёшь шаблон

0

3

Админы и Модеры...Не бейте сильно...потому что я уже сам себя побил)
Но у меня к вам вопрос...Могу я кое-что изменить в биографии...Я просто передумал...на счёт кое чего....

0

4

Edward
Ну это зависит от того, на сколько вы хотите изменить Ваше био, и какие пункты...

0

5

Jiya Narayan,
Я спросил,одного из ваших Админов...что у Вас на форуме разрешается немного фантазтики...
Ну вот...решил сделать чистого Эдварда...
То есть вампира...

0

6

Edward

Ну понеслась.... Не удивлюсь, что у нас появится ещё все семейство Каленов и из нашей ролки сделают ещё одни "Сумерки"... Даже не знаю, как ответить на Ваш вопрос... Может кто-то из главных админов на это ответит тогда, но я честно не в восторге от Вашей идеи... Может быть Вы попробуете придумать для своего персонажа что-то свое, а не дублировать фильм? Если другие админы со мной не согласятся, тогда я тоже буду непротив

0

7

Jiya Narayan написал(а):

Не удивлюсь, что у нас появится ещё все семейство Каленов

Я тоже не удивлюсь)))Но я б была не так против....

Jiya Narayan написал(а):

из нашей ролки сделают ещё одни "Сумерки"...

Не...Сомневаюсь)Нас тут в любом случае много)Но,Каллены могут стать частицей нашей "Сумасшедшей жизни"))

И так,к главному...Эдвард,если честно я не была в восторге когда узнала,что Эдвард простой парень...Я даже чуть расстроилась...Я не фанатка но,очень люблю фильм "Сумерки"...Так что делай Эдварда,самим...Не надо не каких обычный Эдвардов)))

0

8

Я например согласна с Джией,и считаю,что вампиры,точнее породие на Сумерки это совершенно не то.По сути я считала нашу ролку не фантастикой,а жизненной.Против ведьм не имею ничего против,но вампиры,думаю это слишком!!!

0

9

Ну ладно,ладно...
Спасибо, за ответы...

0

10

Edward,
Да ладно,не обижайся...Делай своего вампира...Джия сказала что,не будет против если будут согласны другие Админы,а с Алишей я договорилась)То есть уговорила)Только,старалась не для тебя,а для фильма "Сумерек")) :rofl:
Ладно))Шутка...
Так,значит исправишь анкету...и всё.

0

11

Aditi написал(а):

Edward,
Да ладно,не обижайся...Делай своего вампира...Джия сказала что,не будет против если будут согласны другие Админы,а с Алишей я договорилась)То есть уговорила)Только,старалась не для тебя,а для фильма "Сумерек")) 
Ладно))Шутка...
Так,значит исправишь анкету...и всё.

Ну раз остальные админы не против тогда я возражать не буду, вампир, так вампир... Надеюсь только переигрывать не будешь и подобие на "Сумерки" на нашей ролевой не будет... Я свое мнение высказала...

0

12

Aditi, большое спасибо)
Jiya Narayan, я не понимаю почему Вы так критично относитесь к Сумеркам...Но думаю если,Вы так думаете ,то этого не будет...просто чистый персонаж...ничего больше...

0

13

Edward написал(а):

Jiya Narayan, я не понимаю почему Вы так критично относитесь к Сумеркам...Но думаю если,Вы так думаете ,то этого не будет...просто чистый персонаж...ничего больше...

Ну давайте сейчас не будем обсуждать интересы... Просто есть куча ролевых по Сумеркам, где это можно вполне сделать и без проблем. А я как-то против того, что бы из нашей ролки делали очередные Сумерки... Ну посмотрим, что из этого выйдет, я свое мнение высказала

0

14

Я тоже согласна с Джией. Столько ролок по "Сумеркам", а у нас тут типа как реальная жизнь, думаю, будет лучше если без мистики обойдемся))) не в обиду никому...

+1

15

Madhu написал(а):

Я тоже согласна с Джией. Столько ролок по "Сумеркам", а у нас тут типа как реальная жизнь, думаю, будет лучше если без мистики обойдемся))) не в обиду никому...

Я конечно не против мистики, но мистики в меру, там привидения, НЛО, но вампиры, это уже перебор, так сказать unreal

0

16

я зарегился но забыл пароль от ящика.. можно обойтись без него? дайте мне пароль и я создам анкету.. внеха: Вивек Оберой.. имя Майя Долас! хех.. передаю привет Джо и Ару  :glasses:

0

17

Mayabhai написал(а):

я зарегился но забыл пароль от ящика.. можно обойтись без него? дайте мне пароль и я создам анкету.. внеха: Вивек Оберой.. имя Майя Долас! хех.. передаю привет Джо и Ару

Хм... ну эт не страшная оплошность, пароль я сменила на 2Fd44686, как зайдешь можешь сменить...

0

18

джия этот пароль какой-то неправильный.. я не могу по нему войти на сайт

0

19

Mayabhai написал(а):

джия этот пароль какой-то неправильный.. я не могу по нему войти на сайт

Странно... Тогда попробуй этот 1122334455

0

20

А как насчёт виллы? Мне нужен дом в Локхандвала... я спалил уже один адресок там)) сам обустрою его!!

0

21

Maya Dolas написал(а):

А как насчёт виллы? Мне нужен дом в Локхандвала... я спалил уже один адресок там)) сам обустрою его!!

Виллу, сейчас тебе предоставлю! Адрес можешь скинуть сюда, я вставлю!

0

22

Madhu написал(а):

Адрес можешь скинуть сюда, я вставлю!

да не... я имел в виду что у вас уже есть район такой... адрес мне сами придумайте, откуд а мне знать такие вещи.. и ещё фонарь один спалил - у какого то перца такая же тачка как у меня!!!!!!  :angry:

0

23

Maya Dolas написал(а):

да не... я имел в виду что у вас уже есть район такой... адрес мне сами придумайте, откуд а мне знать такие вещи.. и ещё фонарь один спалил - у какого то перца такая же тачка как у меня!!!!!!

Ну короче понятно...Сделаем... что за перец, который нашего Майа обидел? Щас мы его кастрируем! :mad:

0

24

Madhu написал(а):

что за перец, который нашего Майа обидел? Щас мы его кастрируем!

никто не обидел, просто я в бешенстве!!!! у меня на весь мумбаи и вообще на весь мир одна такая - МАЙБАХ Exelero!!!! короче.. по балде!!
я так понял что могу обустроить дом, да???)) когда адресок появится.

0

25

Maya Dolas написал(а):

никто не обидел, просто я в бешенстве!!!! у меня на весь мумбаи и вообще на весь мир одна такая - МАЙБАХ Exelero!!!! короче.. по балде!! я так понял что могу обустроить дом, да???)) когда адресок появится.

Ну короче, я в машинах полный ноль, твой дом, готов, обустроить пока не могу, времени нету. И кто жн этот гадзила? Самир что ли? как придет кастрирую!
:mad:

0

26

Madhu написал(а):

Самир что ли?

оо. точно он!

0

27

у меня систер желает к вам присоединиться! видимо та ролка совсем опустела........ образ кристины Агилеры застолбить можно?

0

28

Maya Dolas написал(а):

у меня систер желает к вам присоединиться! видимо та ролка совсем опустела........ образ кристины Агилеры застолбить можно?

Да без проблем! Пусть приходит, мы всем рады!

0

29

Maya Dolas написал(а):

у меня систер желает к вам присоединиться! видимо та ролка совсем опустела........ образ кристины Агилеры застолбить можно?

Разве для этого спрашивают разрешения?!Разумеется,мы всем рады...Я кстати знаю твою систер..)))

0

30

Здравствуйте, вот и я!!!!!! :flag:
У меня сразу к вам вопросик - я могу перенести анкету с той ролки сюда, ничего не выдумывая и продолжая играть свою старую роль. Тоесть роль барменши в ночном клубе. Ну пожалуйста!:flirt:

Aditi написал(а):

Я кстати знаю твою систер..)))

Это я была служанкой Абхишека - Латифа!  8-) на старой ролке. Блин, кем я тока не была)))))))

Отредактировано Nandini Rawat (2010-04-10 07:53:43)

0


Вы здесь » "Сумасшедшая жизнь" » Для новичков в игре » Вопросы к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно