У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ДОСКА ПОЧЕТА


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ К
АДМИН & АДМИН
модер, модер, модер

ОСТРО НЕОБХОДИМЫ
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nunc sit amet rhoncus eros, et tristique dui. Integer id nulla et nisl auctor pulvinar. Maecenas a aliquet enim. Vivamus ut dolor dolor. In facilisis condimentum ante. Etiam risus leo, tristique eu vestibulum sit amet, accumsan eget urna. In faucibus tincidunt neque.
Nullam cursus mauris enim. Sed gravida ac elit ut semper. Cras euismod rhoncus odio, ac pretium nisl egestas eu. Nullam eros justo, fringilla sollicitudin sem eu, malesuada semper lacus. Suspendisse et tellus nibh. Mauris mattis dui tellus, ut pellentesque.

ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ АКЦИИ
СПОСОБНОСТИ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

"Сумасшедшая жизнь"

Объявление


Человек становится свободным, когда верит, что весь мир находится в его руках... Запах свободы опьяняет и манит за собой. Свобода становится наваждением, которое перерастает в сумасшествие. Поверь в то, что ты свободный, стань одним из нас, и ты поймешь, что сумасшедший человек не тот, который бьется от горя головой о стенку, а сумасшедший тот, кто свободен, тот, кто грезит на яву и исполняет свои мечты. Поверь, мечта сбудется с одним щелчком пальцев. Стань свободным! Вливайся в нашу "Сумасшедшую жизнь!"



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов


|ЖРЕЦ| |FREYA|
|SAVARVA|


|JO REDDY| ARU REDDY|
|JESSIСA GREEN|



Обязательно всем ознакомиться с новыми ОБЪЯВЛЕНИЯМИ
Не забудьте обновить ваше ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
и отметиться в СПИСКЕ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Сумасшедшая жизнь" » Для новичков в игре » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 121 страница 150 из 311

121

К сожалению, у меня тоже не открывается, надо изменить картинку. Пришли мне в личку картинку и я изменю её.

0

122

Возможно некоторые написанные посты перекинуть в другую тему.? Что-то не правильно мы начали всё писать. Я про посиделки в кафе!

Отредактировано Nandini Rawat (2010-09-30 20:19:18)

0

123

Какие посты конкретно перенести и в какую тему?

0

124

Нужно из темы "Молодёжный центр отдыха "PARADISE" с поста Ситары (http://lifeiscrazy.rolka.me/viewtopic.php?id=591#p8317) и до конца все посты перенести в всё это в тему Кафе на побережье "Naksha"

0

125

Ну перенесите, пожалуйста, кто-нибудь!

0

126

Nandini Rawat
сообщения перемещены... от вас необходимо сделать локации и подредактировать сообщения в надлежащий вид

0

127

А отвечать на вопроы викторины нужно обязательно по персонажам или давать ответы в разнобой на какие знаешь?

0

128

Christina Colins написал(а):

А отвечать на вопроы викторины нужно обязательно по персонажам или давать ответы в разнобой на какие знаешь?

Отвечать разумеется на те вопросы, ответы на которые знаешь,  а так же не давать ответы на вопросы о себе, поэтому мы и сделали по всем персонажам одинаковое количество вопросов, что бы все было честно

0

129

ТАК ОТВЕТ НАДО БЫЛО В ЛИЧКУ СЛАТЬ??? ЯСНО... ВСЕ ЗАНОВО ЧТО ЛИ ДЕЛАТЬ? Я УЖЕ И НЕ ПОМНЮ ЧТО Я ТАМ НАОТВЕЧАЛА

0

130

Jaswinder написал(а):

ТАК ОТВЕТ НАДО БЫЛО В ЛИЧКУ СЛАТЬ??? ЯСНО... ВСЕ ЗАНОВО ЧТО ЛИ ДЕЛАТЬ? Я УЖЕ И НЕ ПОМНЮ ЧТО Я ТАМ НАОТВЕЧАЛА

просто если в тему отвечать, то другие участники будут уже знать ответы, или не смогут дать ответ потому что на вопрос уже ответилитак просто честнее

0

131

понятно.ну я уже кинула в личку админам ответы тогда.

0

132

скажите а где тут анкета?

0

133

Viktoriy Jastis'
Вот в этом разделе http://lifeiscrazy.rolka.me/viewforum.php?id=4 Создаете новую тему в этом разделе, Копируете Шаблон Анкеты, и заполняете

0

134

А могу я уже приступать к работе?

0

135

Ali Kasim, да  можешь приступать

0

136

Уважаемая администрация!не будете ли вы так любезны сделать мне в гостинице пентхауз если это возможно.

0

137

Arjun Bridjvan написал(а):

Уважаемая администрация!не будете ли вы так любезны сделать мне в гостинице пентхауз если это возможно.

После того, как вас одобрит второй администратор

0

138

Хорошо я понял.Спасибо .

0

139

Доброго всем времени суток!
У меня к вам пара вопросиков. Как говорится на миллион.
Не подскажите, занята ли у вас внешность Прабхаса. И если нет, может персонаж с его внешностью нужен кому-то в пару. В качестве возлюбленного например.

0

140

Вопросик :) написал(а):

Доброго всем времени суток!
У меня к вам пара вопросиков. Как говорится на миллион.
Не подскажите, занята ли у вас внешность Прабхаса. И если нет, может персонаж с его внешностью нужен кому-то в пару. В качестве возлюбленного например.

Внешность Прабхаса у нас свободна и никем не используется, если есть желание, можите свободно использовать,  фантазия в ваших руках.

0

141

Покорнейше благодарю.

0

142

Уважаемые администраторы, не могли бы вы поменять мне Jean Maunier на полное имя Jean-Baptiste Maunier?

0

143

Jean-Baptiste Maunier,готово!

0

144

Уважаемые админы, мой перс для флешбека пока, а в будущем хочу и в основной игре играть. Подскажите пожалуйста, где анкету оставить?

0

145

Shanti Birbhan
доступ к флешбеку закрыт.сейчас для вас открою

0

146

Savarna написал(а):

доступ к флешбеку закрыт.сейчас для вас открою

Закрыто пока(

0

147

Shanti Birbhan
попробуйте сейчас

0

148

Savarna
все ОК, спасибо)

0

149

Уважаемые администраторы хотел поиграть в вашем флеш беке.Оставлял заявку на перса но теперь почему то не вижу флеш бек когда открываю ролевую(Объясните пожалуйста в чем причина и могу ли я вообще там играть?

0

150

Для меня не доступен флешбек. Откройте доступ, пожалуйста! Мне хочется продолжить играть!

0


Вы здесь » "Сумасшедшая жизнь" » Для новичков в игре » Вопросы к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно