Вверх страницы
Вниз страницы

"Сумасшедшая жизнь"

Объявление

Человек становится свободным, когда верит, что весь мир находится в его руках... Запах свободы опьяняет и манит за собой. Свобода становится наваждением, которое перерастает в сумасшествие. Поверь в то, что ты свободный, стань одним из нас, и ты поймешь, что сумасшедший человек не тот, который бьется от горя головой о стенку, а сумасшедший тот, кто свободен, тот, кто грезит на яву и исполняет свои мечты. Поверь, мечта сбудется с одним щелчком пальцев. Стань свободным! Вливайся в нашу "Сумасшедшую жизнь!"

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов

|ЖРЕЦ| |FREYA|
|SAVARVA|

|JO REDDY| ARU REDDY|
|JESSIСA GREEN|

Обязательно всем ознакомиться с новыми ОБЪЯВЛЕНИЯМИ
Не забудьте обновить ваше ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
и отметиться в СПИСКЕ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Сумасшедшая жизнь" » Для новичков в игре » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 121 страница 150 из 311

121

К сожалению, у меня тоже не открывается, надо изменить картинку. Пришли мне в личку картинку и я изменю её.

0

122

Возможно некоторые написанные посты перекинуть в другую тему.? Что-то не правильно мы начали всё писать. Я про посиделки в кафе!

Отредактировано Nandini Rawat (2010-09-30 20:19:18)

0

123

Какие посты конкретно перенести и в какую тему?

0

124

Нужно из темы "Молодёжный центр отдыха "PARADISE" с поста Ситары (http://lifeiscrazy.rolka.su/viewtopic.php?id=591#p8317) и до конца все посты перенести в всё это в тему Кафе на побережье "Naksha"

0

125

Ну перенесите, пожалуйста, кто-нибудь!

0

126

Nandini Rawat
сообщения перемещены... от вас необходимо сделать локации и подредактировать сообщения в надлежащий вид

0

127

А отвечать на вопроы викторины нужно обязательно по персонажам или давать ответы в разнобой на какие знаешь?

0

128

Christina Colins написал(а):

А отвечать на вопроы викторины нужно обязательно по персонажам или давать ответы в разнобой на какие знаешь?

Отвечать разумеется на те вопросы, ответы на которые знаешь,  а так же не давать ответы на вопросы о себе, поэтому мы и сделали по всем персонажам одинаковое количество вопросов, что бы все было честно

0

129

ТАК ОТВЕТ НАДО БЫЛО В ЛИЧКУ СЛАТЬ??? ЯСНО... ВСЕ ЗАНОВО ЧТО ЛИ ДЕЛАТЬ? Я УЖЕ И НЕ ПОМНЮ ЧТО Я ТАМ НАОТВЕЧАЛА

0

130

Jaswinder написал(а):

ТАК ОТВЕТ НАДО БЫЛО В ЛИЧКУ СЛАТЬ??? ЯСНО... ВСЕ ЗАНОВО ЧТО ЛИ ДЕЛАТЬ? Я УЖЕ И НЕ ПОМНЮ ЧТО Я ТАМ НАОТВЕЧАЛА

просто если в тему отвечать, то другие участники будут уже знать ответы, или не смогут дать ответ потому что на вопрос уже ответилитак просто честнее

0

131

понятно.ну я уже кинула в личку админам ответы тогда.

0

132

скажите а где тут анкета?

0

133

Viktoriy Jastis'
Вот в этом разделе http://lifeiscrazy.rolka.su/viewforum.php?id=4 Создаете новую тему в этом разделе, Копируете Шаблон Анкеты, и заполняете

0

134

А могу я уже приступать к работе?

0

135

Ali Kasim, да  можешь приступать

0

136

Уважаемая администрация!не будете ли вы так любезны сделать мне в гостинице пентхауз если это возможно.

0

137

Arjun Bridjvan написал(а):

Уважаемая администрация!не будете ли вы так любезны сделать мне в гостинице пентхауз если это возможно.

После того, как вас одобрит второй администратор

0

138

Хорошо я понял.Спасибо .

0

139

Доброго всем времени суток!
У меня к вам пара вопросиков. Как говорится на миллион.
Не подскажите, занята ли у вас внешность Прабхаса. И если нет, может персонаж с его внешностью нужен кому-то в пару. В качестве возлюбленного например.

0

140

Вопросик :) написал(а):

Доброго всем времени суток!
У меня к вам пара вопросиков. Как говорится на миллион.
Не подскажите, занята ли у вас внешность Прабхаса. И если нет, может персонаж с его внешностью нужен кому-то в пару. В качестве возлюбленного например.

Внешность Прабхаса у нас свободна и никем не используется, если есть желание, можите свободно использовать,  фантазия в ваших руках.

0

141

Покорнейше благодарю.

0

142

Уважаемые администраторы, не могли бы вы поменять мне Jean Maunier на полное имя Jean-Baptiste Maunier?

0

143

Jean-Baptiste Maunier,готово!

0

144

Уважаемые админы, мой перс для флешбека пока, а в будущем хочу и в основной игре играть. Подскажите пожалуйста, где анкету оставить?

0

145

Shanti Birbhan
доступ к флешбеку закрыт.сейчас для вас открою

0

146

Savarna написал(а):

доступ к флешбеку закрыт.сейчас для вас открою

Закрыто пока(

0

147

Shanti Birbhan
попробуйте сейчас

0

148

Savarna
все ОК, спасибо)

0

149

Уважаемые администраторы хотел поиграть в вашем флеш беке.Оставлял заявку на перса но теперь почему то не вижу флеш бек когда открываю ролевую(Объясните пожалуйста в чем причина и могу ли я вообще там играть?

0

150

Для меня не доступен флешбек. Откройте доступ, пожалуйста! Мне хочется продолжить играть!

0

Вы здесь » "Сумасшедшая жизнь" » Для новичков в игре » Вопросы к Администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC