У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ДОСКА ПОЧЕТА


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ К
АДМИН & АДМИН
модер, модер, модер

ОСТРО НЕОБХОДИМЫ
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nunc sit amet rhoncus eros, et tristique dui. Integer id nulla et nisl auctor pulvinar. Maecenas a aliquet enim. Vivamus ut dolor dolor. In facilisis condimentum ante. Etiam risus leo, tristique eu vestibulum sit amet, accumsan eget urna. In faucibus tincidunt neque.
Nullam cursus mauris enim. Sed gravida ac elit ut semper. Cras euismod rhoncus odio, ac pretium nisl egestas eu. Nullam eros justo, fringilla sollicitudin sem eu, malesuada semper lacus. Suspendisse et tellus nibh. Mauris mattis dui tellus, ut pellentesque.

ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ АКЦИИ
СПОСОБНОСТИ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

"Сумасшедшая жизнь"

Объявление


Человек становится свободным, когда верит, что весь мир находится в его руках... Запах свободы опьяняет и манит за собой. Свобода становится наваждением, которое перерастает в сумасшествие. Поверь в то, что ты свободный, стань одним из нас, и ты поймешь, что сумасшедший человек не тот, который бьется от горя головой о стенку, а сумасшедший тот, кто свободен, тот, кто грезит на яву и исполняет свои мечты. Поверь, мечта сбудется с одним щелчком пальцев. Стань свободным! Вливайся в нашу "Сумасшедшую жизнь!"



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов


|ЖРЕЦ| |FREYA|
|SAVARVA|


|JO REDDY| ARU REDDY|
|JESSIСA GREEN|



Обязательно всем ознакомиться с новыми ОБЪЯВЛЕНИЯМИ
Не забудьте обновить ваше ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
и отметиться в СПИСКЕ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Сумасшедшая жизнь" » Для новичков в игре » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 181 страница 210 из 311

181

Дорогие мои девчата и ребята!!!!
Я ни коим образом не хотел никого обидеть,если был не прав,то извините великодушно все кого задел или обидел.Ясное дело,что Вы друг с другом сто лет знакомы и естественно будете поддерживать друг друга.
Глубокоуважаемый Жрец!!!
Ну я конечно же не в претензии....доходит до всех действительно по разному (я не исключение).Но повторюсь ещё раз,анкета мной была заполнена правильно,а насчёт этой пресловутой рекламы,я не ставил с согласия Саварны.Может я слепой,ну честно слово я прямо скажу,что нигде не видел как её вставлять.И как резонно заметил Джаред,я не спрашивал и не вникал,как это делается.Ну это минус мне.
Если Вы мне подскажите как это делается,то я буду очень вам благодарен за помощь и конечно же в будущем постараюсь внимательнее читать правила ролевой

0

182

я прочла правила рекламы.там написано "скопируйте и вставте вашу рекламу".а как? ссылку что ли скопировать? мне все равно не понятно,честно.объясните плиз и давайте не будем ссориться.мы в ролку ираем что бы отдыхать я так думаю а напрягов у всех хватает в жизни.а админов наших я лично очень уважаю.

Отредактировано Jaswinder (2011-09-24 14:59:59)

0

183

Jaswinder написал(а):

я прочла правила рекламы.там написано "скопируйте и вставте вашу рекламу".а как? ссылку что ли скопировать? мне все равно не понятно,честно.объясните плиз и давайте не будем ссориться.мы в ролку ираем что бы отдыхать я так думаю а напрягов у всех хватает в жизни.а админов наших я лично очень уважаю.

Джас, ну что тут непонятного? Открываешь сайт ролевой, на которой рекламишь нашу, открываешь в теме рекламы шаблон рекламы ну там тема эта по разному называется, копируешь код, вставляешь к нам, потом нашу копируешь и вставляешь к ним, в тему рекламы вот и все дела

0

184

спасибо Джо)

0

185

Так... я конечно все понимаю... но ребят... епрст...  Давайте не будем эту тему засорять таким вот безобразным флудом! Есть вопрос... есть ответ... всё! И хотя вы довольно уважительно относились в этой теме к друг другу... не надо все доводить до абсурда...

От лица модератора мое первое и последнее предупреждение: Еще раз увижу подобное безобразие всех участников отшлепаю по попе... ( буду наказывать )

По поводу подобных случаев у меня есть свое предложение... и назрело оно давно: Давайте сделаем так, когда к нам приходят новенькие... их нужно встречать хорошо, а есть те кто в ролках ни бум бум... Предлагаю новеньким приставлять наставника, опытного игрока нашей ролевой, все вопросы к наставнику и в своем роде это будет приватным обучением без каких-либо вот таких подобных ситуаций.

+3

186

Глубокоуважаемый Жрец!!!
Простите мне мою невнимательность насчёт рекламы...да в разделе реклама всё написано,но я честно говоря не удосужился туда заглянуть.Я вставил.
Предложение Aru Reddy,как нельзя кстати,вот я например один из тех,кто в ролевых без году неделя...а очень не хотелось бы нарушать правила.
Если кто-нибудь согласиться быть моим наставником,то буду очень рад.
R.s Отдельное огромнейшее, человеческое спасибо Саварне, за то, что так долго со мной возилась и помогала!!!

0

187

Aru Reddy, насчет помощи новечкам, я считаю это очень хорошей идей. Что касается же наиболее весомого момента - нарушение правил о регистрации более двух персонажей без разрешения администрации.

0

188

Жрец написал(а):

Aru Reddy, насчет помощи новечкам, я считаю это очень хорошей идей.

Спасибо... тогда я этим вопросом займусь потихоньку-)

Jay Mehra написал(а):

Предложение Aru Reddy,как нельзя кстати,вот я например один из тех,кто в ролевых без году неделя...а очень не хотелось бы нарушать правила.

Тебя под свое крылышко могу взять:)

Жрец написал(а):

Что касается же наиболее весомого момента - нарушение правил о регистрации более двух персонажей без разрешения администрации.

:flirt: Вот эта ситуация в ваших же руках Жрец... Действуйте... исправляйте! У меня нет таких полномочий:)

0

189

Aru Reddy,очень рад...обещаю прележно обучаться,дабы в будущем не нарушать правил ролевой)))

0

190

Jay Mehra пиши в личку по любым вопросам, скоро создам раздельчик, нарисуем небольшую программку, вводный курс. Впрочем ты уже своими ошибками думаю прошел весь учебный курс... Но если есть вопросы - пиши, не скромничай!

0

191

Уважаемые админы ролевой!!!
Дорогие и горячо любимые Жрец и Саварна!!!

Давно хочу задать волнующий меня вопрос...о смене времени в ролевой.
Конечно же все мы люди и у каждого своя жизнь в реале,поэтому не у всех есть время, чтобы часто зависать здесь.Но хотелось бы попросить как-то урегулировать этот вопрос...а то один день в ролевой длится уже вроде 2 недели.Вечер вообще завис...а ведь ещё ночь впереди (не все игроки ночью тусят,некоторые ведь спят,а бесцельно спать по неделе,как-то по меньшей мере странно).Надеюсь,что остальные игроки не станут бурно реагировать на мою просьбу.Ведь мы всегда идём друг другу на встречу (имею ввиду админов ролевой),когда кто-то не успевает отыграть свой сюжет,время придерживают.
Надеюсь на понимание!!!!

+1

192

У меня тоже вопрос к администрации. Точнее даже предложение или просьба, кто как расценит...
Нельзя ли в Мумбаи сделать темку с кинотеатром? А то кроме ночных клубов и парка негде развлечься. А киношка все-таки идеальное место для влюбленных парочек, да и для свободных тоже) Мне кажется, там интересно было бы поиграть...

0

193

Кинотеатр кстати есть. В ТЦ. Лично строил

Отредактировано Строитель (2011-10-06 17:57:27)

0

194

Кстати  Мари ,я тебя поддерживаю в этом вопросе.
Я уже предлагала это Саварне....к/т,зоопарк,аквапарк...что там ещё можно (а то только спать и остаётся,податься некуда!)

0

195

Сори уважаемый Строитель...действительно и к/т нашла и аквапарк есть...а зоопарк можно попросить ...а для культурного развития (у нас только один музей)?И что там с коно-спортивным комплексом (для игры в поло) или это можно отыгрывать на ипподроме.Он насколько я помню имеется...

0

196

Я думаю, что это можно отыграть и на ипподроме. Я могу еще что-нибудь построить

0

197

Упс, невнимательно смотрела, извиняюсь)

Rajani Singh написал(а):

что там ещё можно

Можно было бы стадион, где всякие матчи будут проходить, по любимому в Индии крикету например, или тот же футбол. А Еще там можно рок-концерты проводить и разные рок-фестивали....

Строитель написал(а):

Я могу еще что-нибудь построить

Надо подумать))) Иногда у меня куча идей появляется, не всегда хороших конечно.

0

198

Спасибо за новые локации в Нью-Йорке)

0

199

Насчет смены времени, ребят просто я просила задержать, просто совсем не успевала посты писать. Но сейчас уже можно на ночь  :yep:

0

200

Jo Reddy написал(а):

Насчет смены времени,

Хотела кстати вопрос на эту тему. Чтобы не задерживать остальных участников, не будет ли нарушением правил в таких случаях не в точности соответсвовать времени в таблице, но постараться уложиться в игровые сутки? Ммм.... не знаю, как понятнее выразиться) Ну в общем не успели мы отыграть утро, а в игре уже день или вечер, просто в своих отыгрышах просто плавно перейти к вечеру.... Как-то так) Если это не задевает игру остальных, мне кажется нет ничего криминального, если пара человек продолжат играть не перепрыгивая с утра в ночь.

0

201

Мариш тоже можно так кстати сделать)

0

202

Доброго времени суток. Уважаемая администрация, сделайте мне пожалуйста номер в отеле? А то бедному американцу податься некуда  :D

0

203

Jared King, номер готов.

+1

204

Уважаемые администраторы!Большая благодарность за мой фэйс на общем фоне! :love:

0

205

Дорогие мои!!!
Можно высказать свои пожелания по поводу нового оформления сайта /надеюсь,что автор на меня не обидится/
Я не пойму...может это фишка такая...а почему Арджуна слепили с Никхилом Обероем?Они же даже не знакомы.Уж если на то пошло вставили бы меня или Никхила Арору.И вообще разве у нас в ролевой нет красивых пар,что приходится ставить мальчика с мальчиком?
И ещё,не знаю как других,а меня так напрягает цвет фона,аж до ряби в глазах.
А вобщем и в целом очень даже миленькое и позитивное оформление.Прошу вас дорогой автор не обижайтесь на меня,я только высказала своё мнение.

-1

206

Уважаемая Rajani Singh, извините уж, но автор работы не исходил из составления пар, у нас не ноев ковчег, что бы каждого по паре сортировать! Или вы недовольны, что нет вашего персонажа в шапке? И фон специально подбирался не
яркий, а спокойных тонов, что бы этой ряби не было. От какой части фона у вас рябит в глазах, мы постараемся исправить, если это возможно, и проведем опрос среди всех участников

+1

207

Уважаемый Жрец!!!
Я в принципе такую реакцию и ожидала.Опять же,я не в претензии...просто высказала своё мнение /насколько мне кажется у нас страна свободная/
По поводу фона?Да стоит ли из-за одного игрока переделывать.....не надо....середина меня напрягает,боюсь уж сказать какого она цвета...у меня зрение неважнецкое.
Про своего перса?Да мне всё равно,есть мой фейс или нет.... и кстати "про шапку"...упс,не въехала...ну если это только ради прикола так написано.У меня не было авиков в шапке,хотя это идея,я подумаю.
А если серъёзно,то здесь вообще что ли можно только петь всем диферамбы,я же повторяюсь не хотела обидеть автора,тем более представляю сколько сил и времени было в это вложено...просто высказала своё мнение.
Спасибо за разъяснение и понимание!!!

0

208

Rajani Singh ты зря своего Арджуна ко мне ревнуешь  :D зачем его слепили со мной, это потому что автор хотел показать разных участников-игроков, а не влюбленные пары. Это же не дом-2. Но в следующий раз напиши свое пожелание по поводу диза нового, может автор по середине вашу пару состряпает в следующий раз;))))

+1

209

Раджани, ты загоняешься! ПО мне так тебе просто обидно что ли что твоей физиономии нет на картинке.Меня тоже нет, хотя всегда был и чё с того? сопли что ли по этому поводу распускать..короче, я нихрена не понял к чему ты всё это тут написала. Не устраивает цвет - надень солнцезащитные очки, может от этого перестанет рабить в глазах

+1

210

Добрый вечер дорогие мальчики!!!
Вы как всегда любезны.Майя,вот взял бы и подарил очки-то,а то только одни разговоры.Ой,Никхил Оберой да не беспокойся ,не ревную я Арджуна ни к тебе ни к кому- либо другому.Сопли?Было бы из-за чего их пускать...меня вовсе не напрягает,что меня нет там http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Пусть мне хоть автор ответит,я вообще-то к нему обращалась.
А вам ребят,реально спасибо за совет!!!!!

0


Вы здесь » "Сумасшедшая жизнь" » Для новичков в игре » Вопросы к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно