У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ДОСКА ПОЧЕТА


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ К
АДМИН & АДМИН
модер, модер, модер

ОСТРО НЕОБХОДИМЫ
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nunc sit amet rhoncus eros, et tristique dui. Integer id nulla et nisl auctor pulvinar. Maecenas a aliquet enim. Vivamus ut dolor dolor. In facilisis condimentum ante. Etiam risus leo, tristique eu vestibulum sit amet, accumsan eget urna. In faucibus tincidunt neque.
Nullam cursus mauris enim. Sed gravida ac elit ut semper. Cras euismod rhoncus odio, ac pretium nisl egestas eu. Nullam eros justo, fringilla sollicitudin sem eu, malesuada semper lacus. Suspendisse et tellus nibh. Mauris mattis dui tellus, ut pellentesque.

ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ АКЦИИ
СПОСОБНОСТИ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

"Сумасшедшая жизнь"

Объявление


Человек становится свободным, когда верит, что весь мир находится в его руках... Запах свободы опьяняет и манит за собой. Свобода становится наваждением, которое перерастает в сумасшествие. Поверь в то, что ты свободный, стань одним из нас, и ты поймешь, что сумасшедший человек не тот, который бьется от горя головой о стенку, а сумасшедший тот, кто свободен, тот, кто грезит на яву и исполняет свои мечты. Поверь, мечта сбудется с одним щелчком пальцев. Стань свободным! Вливайся в нашу "Сумасшедшую жизнь!"



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов


|ЖРЕЦ| |FREYA|
|SAVARVA|


|JO REDDY| ARU REDDY|
|JESSIСA GREEN|



Обязательно всем ознакомиться с новыми ОБЪЯВЛЕНИЯМИ
Не забудьте обновить ваше ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
и отметиться в СПИСКЕ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Сумасшедшая жизнь" » Для новичков в игре » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 151 страница 180 из 311

151

Я заметила тенденцию - ни один новичек в анкете не заполняет пункт №7. Ребята, если вы не знаете, как это сделать, спросите, мы с удовольствием вам расскажем) Это пункт анкеты, и он должен быть заполнен.
Уважаемы админы, прошу прощение, что вмешиваюсь , но мы же все заинтересованы в продвижении нашей ролки, так ведь? )

И еще.... Так, просто для напоминания...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  Цитата из правил.

1.5. Регистрация второго и более персонажей ТОЛЬКО с разрешения администрации и предоставлению аргументов.

Отредактировано Mary Nolan (2011-09-23 17:36:31)

+2

152

Mary Nolan, к сожалению у меня нет такой возможности объяснять и показывать, как это делается, я работаю с телефона, а выхода в интернет у меня нет. Поэтому, с моего разрешения новички не ставят рекламу. Любые претензии ко мне

0

153

Я могла бы вполне доступно это объяснить... Ну ладно. Нет так нет)

0

154

Заранее и я прошу прощения, что вмешиваюсь, но...Мари очень точно сделала замечание, я конечно понимаю, что вам Savarna, очень трудно заходить через телефон, все мы люди. Но ведь есть же и другие админы, почему бы им не предоставить возможности разъяснить и объяснить участникам, что пункты должны заполняться все, и что не понятно они все охотно объяснят. Простите дорогая админ, а если вы через полгода только сможете зайти полноценно на ролевую, это что же все новички будут нарушать правила только потому что вы не можете им объяснить как и что? Мы тоже не понимали и не знали сначала как ставить рекламу, но спрашивали у админов, было не понятно, спрашивали у других игроков, но все равно ставили рекламу! Просто не хочется чтобы через некоторое время ролка превратилась в игру без правил, чтобы игроки пользовались таким положением админов и творили что хотели. Сегодня они не смогут рекламу поставить и вы им разрешите это не делать, а завтра они не смогут пост написать в 7 строчек и вы разрешите им играть в 4 строчки. Это такой грубый пример, но картина в будущем выглядит именно вот так. Извините еще раз, просто мне показалось, что Мари могла бы оказать услугу объяснить тем кому не понятно, пока вас нет, но раз уж нет простите за вмешательство, вам виднее.

+2

155

Знайте что? А давайте я всех админами сделаю и творите на ролке все, что вы захотите!!! Другие админы??? Кто??? Нас только двое я и Жрец. Жреца нет, как быть? Я дала волю игрокам, и не давлю не на кого. Уж вы извините за резкость. Сегодня же я напишу второму админу и сделаю всех игроков ролевой администраторами.

0

156

Саварна, зачем сразу так бурно реагировать? Я просто хотела, как лучше, потому что мне не безразлична судьба ролки. Но раз не надо, то не буду ни во что встревать.

Никхил, спасибо за поддержку)

0

157

Savarna, один вопрос задам вам, вы в наших предложениях увидели что-то типа того, что намекало на то чтобы вы всех сделали здесь админами?Зачем так сразу реагировать? ну нет Жреца значит нет, ну не можете вы объяснить игрокам как это делается ну и Бог с этим!Оставьте до тех пор, пока они не поймут черт возьми. Это опять же грубый пример, я в своих предложениях не заставляю вас делать так, как вы хотите и Мари в том числе. Зачем такая реакция?? Зачем вообще нужна эта тема для игроков которые здесь задают вопросы админам?

Savarna написал(а):

Сегодня же я напишу второму админу и сделаю всех игроков ролевой администраторами.

Уважаемая, понятно что вы админ, не надо тыкать здесь всем это и намекать на то, что мол вы игроки знайте свое место...мы знаем свое место, просто опять же говорю хотели предложить как лучше, что пока вас нет, человек бы объяснил не понятливым людям, а не давать волю...Ладно всё, не хотите не надо, Мари сама виновата, хочешь как лучше, оказывается не надо)))

0

158

Прекрасно, теперь я еще и плохая. В общем как хотите. Решайте все со Жрецом

0

159

Глубокоуважаемые игроки Мари Нолан и Никхил Оберой!!!!
Не имею чести быть с вами знакомым.Прочитал тут ваши так прямо скажем наезды на админа ролевой.Это непосредственно камень и в мой огород....ну разъясните мне тупому идиоту,как ставить рекламу.А если уж по-чеснаку,то занимался бы каждый своим делом,а то набирают персов и не выходят месяцами.А насчёт написания постов....это бред полнейший.Если человек приходит играть,то он играет.
Мари,объясните как ставить рекламу....и будьте людьми относитесь друг к другу по-человечески.Иначе в ролке настанет полнейший хаос и игроки разбегуться
простите,если грубо....просто терпеть не могу давления,а админа,т.е Саварну вообще считаю отличным человеком.

0

160

R.s Никхил,а что так грубо с девушкой-то?

0

161

Savarna тебя кто-то здесь плохой сделал? Мы твое мнение уважаем, просто я уже по ходу дела понял, что зря просто девушка предложила свою помощь раз такая реакция пошла. Пусть здесь будет хоть 10 клонов одного персонажа, это ваша ролка, делайте что хотите, просто ролка нам не безразлична как сказала уже Мари. И еще раз извините, что вы сами себя плохой сделали и не слышите что мы вам говорим. Забудьте, Мари пошли продолжать игру.

0

162

Jay Mehra в каком из моих слов ты увидел грубость, напиши плиз? Я тут наоборот ей пытаюсь объяснить что будет если меры не предпринять, наоборот мари поддержал, что бы она тебе объяснила как рекламу ставить. Еще вопросы будут, пиши мне в личку.

0

163

Jay Mehra написал(а):

Саварну вообще считаю отличным человеком.

Прости, я на личности не переходил, а Саварну лучше тебя знаю намного раньше этой ролевой. Здесь вообще другая тема чувак)

0

164

Ну пусть Мари мне объяснит...я не ставил рекламу с согласия админа.Никхил все люди разные,если для одного всё мимо ушей проходит,то другой это очень близко воспринимает.Вот то-то и оно ,что ты поддерживал Мари.А Мари раз уж ей хочется помочь по-человечески,не надо это делать так навязчиво.Я не хочу ни с кем ругаться,но повторюсь ещё раз,давайте относиться друг к другу по-человечески

0

165

Jay Mehra написал(а):

Прочитал тут ваши так прямо скажем наезды на админа ролевой

О_о где вы такое увидели???? Я вполне нормально объяснила проблему и предложила свою помощь! Никхил тоже не наезжал, где хоть одно слово оскорбления администрации????

Jay Mehra написал(а):

.ну разъясните мне тупому идиоту,как ставить рекламу.

Ну вот и выясняйте все сами с такими претензиями!

Все, простите. Я затыкаюсь. Но я учту, что здесь можно творить беспредел)

Отредактировано Mary Nolan (2011-09-23 21:34:57)

0

166

Никхил,я и не говорил ,что ты её оскорбил.И я прости меня конечно,я не чувак,давай не будем показывать эмоции...все мы это отлично умеем делать.

0

167

Jay Mehra написал(а):

А если уж по-чеснаку,то занимался бы каждый своим делом,а то набирают персов и не выходят месяцами.

Это ты так видимо уже наигрался так здесь хорошо, что знаешь кто здесь месяцами не выходит в ролку. Правильно говоришь, занимался бы каждый своим делом, ты еще не пришел, а уже тут указываешь кому чем здесь заниматься? Когда я здесь начал играть, тебя еще в проекте не было. И если я вмешиваюсь и пытаюсь просто помочь админу, а не указываю что делать, значит знаю что делаю и я не говорю это для того, чтобы админы обижались или такой защитник как ты появился и указывал нам с Мари наше место. Будь добр в следующий раз, когда захочется показать с себя с лучшей стороны, вникай в суть того. что написано. Не хочется с "новичком" здесь иметь плохие отношения. Все здесь любят и уважают админов и лично к ним нет никаких претензий, просто каждый воспринимает выше сказанное так, как ему нравится.

Jay Mehra написал(а):

.А Мари раз уж ей хочется помочь по-человечески,не надо это делать так навязчиво.

Дорогой и уже полюбившийся мне игрок Джай, она вовсе не навязывалась, а просто предложила свою помощь. Но!Мари уже никому ничего объяснять не будет!Потому что тот, кому нужно было помочь, видимо уже сам справится. Джай, мы всех здесь уважаем и по человечески ко всем относимся, не нужно пожалуйста все тут так разрисовывать черными красками, такое впечатление, что мы обматерили админов всех и пытаемся даже тебя загнобить...Взрослый человек (я надеюсь) поймешь, что ни к чему было это всё. Уж если тут кто-то с кем-то грубо начал разговаривать так это ты, начал так с порога указывать всем свое место. Админы, если видите в моих сообщениях какую-то провокацию или неуважение в любую секунду можете удалить меня, я пойму и даже не обижусь, так сказать дам дорогу молодым и шустрым.)))

+1

168

Мари поймите правильно,что все люди реагируют по-разному.Ну не хотите объяснять,ваше право.Никого не хотел обидеть...

0

169

Люди вы чего ругаетесь? я вот не знаю как рекламу вставлять до сих пор ну я тупая я знаю а зачем Саварну то обижать? давайте не будем ссориться)

Отредактировано Jaswinder (2011-09-23 21:48:18)

0

170

Jay Mehra написал(а):

Никого не хотел обидеть...

да вот в том и дело, что никто не хотел никого обижать. да с чего вы все взяли, что я наезжаю на саварну???????????????????
Саварна! Я приношу тебе публичные извинения за то, что оскорбила тебя!
А вообще знаете, я несу ответсвенность за свои слова, а не за то, что вы в них увидели.
Извините все, кого я оскорбила на этом форуме. Удачной всем игры)

Jaswinder написал(а):

зачем Саварну то обижать?

Чем мы ее обидели?????????????????

+1

171

Детский сад.
Саварна прости пожалуйста, что Мари хотела предложить тебе свою помощь, а я ее поддержал и дал свою точку зрения на всё это и мы обидели тебя.
Люди, я не стану щас никому ничего уже объяснять, только из-за уважения некоторых  модеров и админов этой ролевой. А насчет Саварны...к ее характеру в жизни я и так привык, не удивительно что она все это так восприняла. Ничего личного Джай, извини и ты меня. что назвал тебя чуваком, это наверняка ведь так обидно. Всем удачной игры ребята=)

0

172

Дорогие мои Мари и Никхил,ну простите меня,если не поняли то о чём я здесь писал.Кто я здесь собственно,вы правы...ну я никому не собирался ничего доказывать и указывать.Надеюсь,что не нажил здесь врагов,едва успев появиться.Приношу всем свои глубочайшие извинения и затыкаюсь (любимая фраза Мари)...

0

173

Jay Mehra не не, не нажил ты врагов не волнуйся, играй дальше спокойно))) И не проси извенений, просто в один миг ты открыл нам глаза. Больше здесь никто никому ничего не скажет=) Удачи всем.

0

174

Никхил,да всё нормально...я парень не обидчивый.Давайте ребят,девчат просто стараться слушать друг друга.В реальной жизни г-на хватает,так хоть здесь давайте не будем друг другу выносить мозг.
Извините ещё раз!!!!!!!!!!!!!

+1

175

Едрать... Ну вы тут и дет.сад развели. Джай ты Чувак прям ваще такой культурный и всех знаешь и любишь!
Извините что вмешиваюсь, но так как я участник этой ролки, то прошу от лица многих и также от своего лица, соблюдать тут правила игры. Правила писались не просто так а чтобы их читали и вникали в смысл. Если тут и правда будет по 5 персов на ролке, как у некоторых то играть будет скучно. И так тут щас не так уж и весело, а играть с одними и теми же людьми еще скучнее, так как знаешь их игру в зад и наперед.
Джай, Мари не обижай. Она Саварну не обидела и высказала мнение свое, мы в свободной стране живем и у каждого есть право слова. А вот ты Мари несколько раз задел своими словами. И не волнуйся, врагов может и не нажил ты себе тут, но вот неодобрительного отношения ты уж точно заслужил, от меня и от нескольких человек еще.

Обращаюсь к Администрации - Заставляйте всех следовать правилам!!! Это ваша обязанность следить за порядком на ролке. Не допускайте таких вот историй. Это Ваш косяк! Не распускайте ролку. Не можете управлять, так и не беретесь или уберите правила чтобы они глаза не мозолили!!! Будте строже вы уже наконец! Сколько можно это вам твердить?!

+1

176

кошмар какой то! 

Мариш а правда как эту рекламу то вставлять ну чтоб знать как это делаеться так на всякий)

0

177

Абхи,да я то не волнуюсь и вообще спокоен,как удав.Просто всё что писалось выше,было написано на эмоциях.Опять же повторю твои слова,Мари высказала своё мнение,я своё...я не собирался никого здесь учить и строить,это не входит в мои обязанности,я здесь всего лишь игрок.Ну может быть действительно перегнул палку,за что уже вроде перед всеми извинился.
Что касается правил,то тут я полностью с тобой согласен,они должны касаться всех.Но уж раз есть правила заполнения анкеты,то нужно было бы сразу разъяснить участникам, как правильно вставлять рекламу,чтобы потом не было вот такого выноса мозга...

0

178

Jay Mehra написал(а):

Давайте ребят,девчат просто стараться слушать друг друга.

Уважаемый Джай! Если бы Вы перечитали все сообщения за этот вечер, начиная с того, что Мари предложила свою помощь, и кончая вашим последним сообщением, не на эмоциях, и более внимательно, то вы бы возможно заметили, что там ни коим образом не задета личность Саварны или Ваша. Была предложена помощь, и заметьте:

Jay Mehra написал(а):

А Мари раз уж ей хочется помочь по-человечески,не надо это делать так навязчиво.

Mary Nolan написал(а):

Я могла бы вполне доступно это объяснить... Ну ладно. Нет так нет)

Навязчиво? Вам бы как раз и не помешало следовать своему же совету.

Jay Mehra написал(а):

ну разъясните мне тупому идиоту,как ставить рекламу.

Вот не знаю, как девушка, а я бы после такой вежливой просьбы, Джай, объяснил бы Вам, как пройти на бесплатную эротическую экскурсию в известное место, а не рекламировать форумы. Вы уж извините, но в отличие от Вас Никхил обращался к Саварне с уважением, а не грубил ей.

Раз уж задеты мои друзья, то я промолчать не могу. Друзья! Мы же с вами через все проекты шли вместе, и как мы друг без друга? Давайте не будем ссориться! Саварна, мы с тобой знакомы не первый год (кстати, тебе привет от Саифа. Помнишь, как мы обсуждали колонку анекдотов в мумбайской газете, которую вела Анна Кхан? Ты помнишь эту плаксу, которую моя жена всегда поддерживала? ) , и меня удивляет твоя реакция на человеческий порыв помочь развитию форума. Тут попахивает истерикой и плохим настроением, а не адекватной реакцией админа. Извини уж за прямоту, но действительно так и выглядит со стороны. А если бы сделать по умному, то можно было бы ОДИН раз написать в шаблоне анкеты, в пункте с пресловутой рекламой, как сей процесс пиара осуществляется, то и не возникло бы сейчас этого конфликта.
Конечно, понятно, что и со временем проблемы, и опыта не так много. Но ведь рядом есть те, кто готов вполне искренне помочь.

Jaswinder написал(а):

я вот не знаю как рекламу вставлять до сих пор ну я тупая

Вот видите, как внимательны вы к информации, которую админы между прочим уже давным давно выложили на форуме, который вам так дорог. Администрация ведь не зря придумывает все эти правила, важные темы, информационные разделы. Их не стоит игнорировать. Тем самым вы проявляете свое неуважение к тем, кто для вас писал все, что касается технической стороны ролевой, а именно к создателям форума и тем же Саварне и Жрецу.
И опять вернемся к рекламе. Раз есть в анкете такой пункт... А кто-нибудь из вас хоть раз задал вопрос - а как прорекламировать наш форум? Вот скажите, кто из вас пропустив этот пункт в анкете, задал такой вопрос?
А ведь есть тема - Правила рекламы. И там все подробно расписано, как это сделать. Почему я, пришедший на этот форум совсем недавно, перед заполнением анкеты не поленился прочитать все темы, которые администрация посчитала нужным выделить в Важное, а вы, которые играете на этой ролевой от года до 3 месяцев, до сих пор не удосужились заглянуть в информационные разделы?

От всей своей черной души я искренне надеюсь, что Джай и Саварна не сочтут мое обращение оскорблением и какой-то навязчивостью. Повторюсь, я просто не смог промолчать, видя, как унижают моих друзей. Если что-то вам покажется обидным, приношу свои глубочайшие извинения. Я только поддержал своих друзей, указав на несправедливые обвинения.

п.с. Для тех, кому с первого раза сложно понять смысл многих фраз, будет полезно читать побольше литературы.

п.п.с. Мари, Никхил, Абхи. Респект вам ребята! Джо Редди, а ты умница, тебя тоже искренне уважаю.

0

179

Ойёёёё, мать моя женщина, роди меня обратно  :tired:  Ниффа се че тут творится! Я даже не знаю, что и сказать. Я наверное как модер выскажусь тоже. Реклама конечно важный пункт, мне кается стоит доступно объяснить тем, кто не понимает. Лично мне кажется в этом скандале смысла нет, ребят, у нас классные админы, все это знают, просто я сама заметила что в последнее время на ролке слишком много нарушений правил со стороны новечков и ни одного замечания. В первою очередь у меня просьба к новечкам: Соблюдайте праввила и не подставляйте админов, которые так великодушно вам помогают

+1

180

Jay Mehra написал(а):

правила заполнения анкеты,то нужно было бы сразу разъяснить участникам, как правильно вставлять рекламу,чтобы потом не было вот такого выноса мозга...

Я конечно извиняюсь, но правила заполнения анкеты есть, и простите мне мою резкость мы не виноваты, что до людей по-разному доходит. Я в последнее время не могу часто заходить, за что сильно извиняюсь. Если Мари предложила помощь участникам, то я нисколько не против, а только за. Милая Саварна, я думаю нет причин для такого всплеска эмоций, просто в последнее время мы слишком лояльны, и это действительно так. Пока на ролевой не настала анархия, надо как-то возвращаться к прежним устоям

0


Вы здесь » "Сумасшедшая жизнь" » Для новичков в игре » Вопросы к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно