Правила:

1. Регистрация:

1.1. При регистрации, каждый участник соглашается с настоящими правилами форума. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности, поэтому прежде всего обдумайте, будете ли вы играть на данной ролевой и безоговорочно следовать её правилам. Перед регистрацией также просьба ознакомится со списком персонажей и занятых внешностей

1.2. Никнейм персонажа должен содержать имя и фамилию на английском  языке.

1.3. Каждая анкета оформляется в качестве отдельной темы в специальном разделе. После чего анкета утверждается администраторами: Жрец и Savarna и Ваш персонаж сможет влиться в игру. Если же администрация вносит какие-то корективы, просьба не убеждать администраторов в своей правоте. Анкета заполняется строго по правилам, которые должны быть соблюдены. До тех пор, пока ваш персонаж не будет одобрен вы не имеете права вливаться в игру, в противном случае ваши сообщения будут удалены.

1.4. Если после регистрации, в течение пяти дней вы не напишите свою анкету, администрация имеет право удалить Ваш аккуант. Тоже самое относится и к тому, если вы без объяснения причины не появитесь в игре после регистрации в течение трёх недель. Вы пришли сюда играть, а не для отчётности.

1.5. Регистрация второго и более персонажей ТОЛЬКО с разрешения администрации и предоставлению аргументов. Также если вы регистрируете второго или третьего персонажа, но при этом не отыгрываетесь за них, администрация имеет право оставить лишь одного персонажа, в зависимости от  сюжета игры, после этого вы не имеете права создавать себе ещё одного персонажа, даже временного.

1.6. Что же касается временных персонажей, их вы можете создавать сколько угодно, но вмеру. Семью из девяти человек вам не осилить. Но вы должны помнить что это ВРЕМЕННЫЙ персонаж, и если вы хотите оставить его в игре, то только ПОСЛЕ согласования с администрацией.

1.7. После того, как Ваш персонаж принят в игру, вы должны вставить в свой профиль аватар, создать личную подпись и записать свои данный в теме отношения участников, а именно: с кем вы знакомы, кто входит в состав вашей семьи и т.д...

2. Оформление постов:

2.1. Ваш пост должен в себя включать минимум 7 полных строк от начала и до конца. Вы можете описать чувства Вашего персонажа, его мысли, обстановку вокруг, и поверте, 7 строк окажется не так уж и много, если вы включите свою фантазию. Цитаты собеседника в ваш пост не входят, а именно если в вашем посту будет 6 строчек цитаты и одна ваших слов, то это согласитесь тупое засорение форума. Ещё раз: ВКЛЮЧАЙТЕ СВОЮ ФАНТАЗИЮ!

2.2. Использование нецензурных выражений строго запрещено и карается баном.

2.3. Оформление: Действие и описание окружающей среды - обычный шрифт. Ваши слова - жирный шрифт. Цитата собеседника-Подчёркнутый шрифт, Мысли - курсив

2.4. В игровых постах запрещено использовать смайлы, для этого есть тема Флуда. Картинки в сообщение разрешается вставлять строго через превью с увеличением или в форме скрытого текста.

2.5.  Внимательно следите за временем и погодой в игре, ведь жизнь целиком и полностью зависит от погоды. Так что будте внимательны и не делайте глупых ошибок. Помните, что если  на улице идёт дождь, солнце слепить глаза не может, так как всем известно, что осадки образуются благодаря тучам и облакам.

2.6. Старайтесь писать как можно грамотнее и понятнее - Word Вам в помощь!. Если вы будете употреблять что-то типо тюремного слэнга и допускать огромное количество ошибок, вас могут счесть неадекватным, и дальнейшего участия в игре Вам не видать.

3. Отыгрыш:

3.1. Игру вы ведёте от третьего лица, т.е. как зритель. Ваш персонаж не имеет никакого отношение к Вам, а именно, если Вы вступаете в конфликт с персонажемв определённой ролевой ситуации, конфликт не должен распростроняться на играков.

3.2. Давайте уважать друг друга. Открытые оскорбления в адрес участников запрещены и считаются нарушением. Если уж вы что-то между собой не поделили не выносите сор из избы и воспользуйтесь личкой.

3.3. Любой игрок может вмешаться в ход игры и повернуть сюжет в люую сторону. Уважаемые игроки, чем интереснее сюжет, тем интересней вам будет играть.

3.4.  Убивать другого персонажа также запрещено, только с согласия администрации и самого персонажа.

3.5. Описывать чужие мысли запрещено, т. к. у нас реальная жизнь, и читать мысли другого вы можете только если обладаете сверхъестественными способностями.

3.6. Обязательно указывайте смену локаций, что бы участникам было легче найти ваши посты, например:
>>>>Дом>>>> (в начале поста, это откуда вы пришли, а в конце это куда вы идете)

3.7.Администрация имеет право удалить пост без предупреждения, если он не соответствует правилам.

3.8. Если один игрок написал какое-то действие, другой должен обязательно подыгрывать. Избегайте несоответствий!

3.9. Персонаж не может находиться одновременно в двух или нескольких местах. Иначе вас опять же сочтут маразматиком.

3.10. Запрещено описывать ещё не отыгранные действия вашего собеседника, иначе это просто может вырасти в конфликт между игроками. Разрешено описывать подобные действия в двух незначительных фразах,  без координальных действий. Не злоупотребляйте, ведь вы играете не сами с собой, дайте возможность собеседнику решать самому свои действия, ведь так гораздо интереснее.

4. Банк:
4.1. На каждого персонажа будет заведён кредитный счет, куда будет начисляться зарплата и стипендия. Каждому студенту после одобрения анкеты на счет начисляться 20 000$ и каждые два игровых дня за регулярное посещение университета будет начисляться стипендия в размере 10 000$, так же в свободное от учебы время студенты смогут подрабатывать и пополнять свой счет. Что касается работающих людей, и не обучающихся в университете, после одобрения анкеты на счет будет начислено 50 000$, они должны будут устроиться на работу, зарплата будет начисляться в зависимости от вида работы. Каждый персонаж должен будет оплачивать свои покупки, походы в платные заведения, оплачивать определенные сферы услуг. Все расценки выставляются в первом посте или в теме заведения. Администрация будет строго следить за тем, чтобы оплата производилась в срок, иначе стоимость неоплаченного будет вычитаться в двойном размере. Так же не забываем отписывать прием на работу, предварительно спросив разрешение у администрации в соответствующей теме.

5. Администрация:

5.1. Администрация всегда готова помочь новечку, и поэтому каждый вновь прешедший на игру спокойно может обращаться за поддержкой к администрации

5.2. Если вдруг какие-то действия администрации вы считаете несправедливыми и необаснованными то вы должны будете привести 3 аргумента, почему администрация не права. Если агрументы имеются достаточно веские, то администрация пересмотрит свои действия.

5.3. Администрация имеет право за нарушение правил поставить замечание, бан на несколько дней, или даже навсегда.

5.4. Администрация - не звери, а такие же люди, как и вы, не бойтесь высказывать свое мнение по реконструкции ролевой, и действия администрации, ваше мнение всегда будет учтено.

5.5. Администрация имеет право,отдать персонажа кому-нибудь,если владелец персонажа не обвиться за две недели.

6. Общие правила ролевой:

6.1. Реальность всегда прежде всего, помните об этом.

6.2.  Реклама строго взаимная.

6.3. Ключ к игре : life is crazy

6.4. Отныне за активное участие в жизни ролевой, за участие в конкурсах и просто за хорошее поведение будут выставляться награды, а за нарушение правил будут выставляться предупреждения, которые потом можно будет перекрыть. 3 предупреждения - бан на три дня, 5 предупреждений - Бан навсегда

6.5. Обстановку на ролевой координируют Жрец и Саварна. Эти персонажи могут без предупреждения менять ход событий игры в любую сторону.

Обновление правил, для удобства, будут выделяться синим цветом

Отредактировано Jiya Narayan (2010-02-12 12:02:08)