У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ДОСКА ПОЧЕТА


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ К
АДМИН & АДМИН
модер, модер, модер

ОСТРО НЕОБХОДИМЫ
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nunc sit amet rhoncus eros, et tristique dui. Integer id nulla et nisl auctor pulvinar. Maecenas a aliquet enim. Vivamus ut dolor dolor. In facilisis condimentum ante. Etiam risus leo, tristique eu vestibulum sit amet, accumsan eget urna. In faucibus tincidunt neque.
Nullam cursus mauris enim. Sed gravida ac elit ut semper. Cras euismod rhoncus odio, ac pretium nisl egestas eu. Nullam eros justo, fringilla sollicitudin sem eu, malesuada semper lacus. Suspendisse et tellus nibh. Mauris mattis dui tellus, ut pellentesque.

ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ АКЦИИ
СПОСОБНОСТИ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

"Сумасшедшая жизнь"

Объявление


Человек становится свободным, когда верит, что весь мир находится в его руках... Запах свободы опьяняет и манит за собой. Свобода становится наваждением, которое перерастает в сумасшествие. Поверь в то, что ты свободный, стань одним из нас, и ты поймешь, что сумасшедший человек не тот, который бьется от горя головой о стенку, а сумасшедший тот, кто свободен, тот, кто грезит на яву и исполняет свои мечты. Поверь, мечта сбудется с одним щелчком пальцев. Стань свободным! Вливайся в нашу "Сумасшедшую жизнь!"



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов


|ЖРЕЦ| |FREYA|
|SAVARVA|


|JO REDDY| ARU REDDY|
|JESSIСA GREEN|



Обязательно всем ознакомиться с новыми ОБЪЯВЛЕНИЯМИ
Не забудьте обновить ваше ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
и отметиться в СПИСКЕ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Сумасшедшая жизнь" » Для новичков в игре » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 211 страница 240 из 311

211

Maya Dolas, братка нас опять не поняли, да ты и не старайся что-то объяснять, окажешься врагом народа.
Rajani Singh тебя так интересует автор? И что ты ему скажешь? ну выслушает он тебя, а смысл?Цель твоя?Если тебе все равно кто там на шапке форума изображен и тебе типа нафиг и не надо это, зачем тогда было вообще все это писать?

0

212

Rajani Singh написал(а):

Пусть мне хоть автор ответит,я вообще-то к нему обращалась.

Ну я делала диз, и что?

Майя, извини, что твоей моськи нет на лого. Мне не попалась твоя фотка( Если надо, я могу переделать, мне не в лом.

А вообще, если бы дизайн не был одобрен администрацией, то его наверно не поставили бы на форум. Верно?

0

213

Глубокоуважаемый мистер Никхил Оберой!!!
Хоть разъяснили мне о какой шапке идёт речь.Мне доказывать ничего не нужно...просто я не поняла смысла в том,что вы стоите рядом с Арджуном...поэтому и спросила,опять же не у Вас.И высказала своё мнение........ну уж извиняйте,я лебезить не привыкла,а говорю,то что думаю.Ясное дело критику выслушивать никому неохота!!!
Дорогая Мари!!!
Не понимаю почему ты встала в позу и таким тоном...ну я делала диз и что?
Так я сразу и поняла,что ты.И замечательно сделала,молодчина. Люди,вам слово,а вы в ответ сто.
Вобщем дальнейшее препирательство считаю бесполезным.Разъяснения я получила.
R.s Майя жду обещанные очки)))

Упс.....браво Мари....запись в дневнике гениальная)))Не забудь кстати ещё пост написать,про девочку которая типо что-то из себя строит и выпендривается.Мари,извини,я уже далеко не девочка и не выперндриваюсь уже.Отрицательных эмоций у меня вообще на тот момент не было /не понимаю по ходу чего был сделан этот вывод/ просто спросила и хотела получить ответ на свой вопрос.По поводу тона,да не парьтесь ребят,всё отлично........ну если из всех /сколько нас тут играет/я одна недовольная,то право слово не стоит обращать на это внимание.
Мари,я спокойна как танк,и чтобы вывести меня на эмоции надо очень сильно потрудится...

Отредактировано Rajani Singh (2011-11-04 04:22:15)

0

214

Rajani Singh написал(а):

Люди,вам слово,а вы в ответ сто.

Посчитаем? ;)

Rajani Singh написал(а):

Упс.....браво Мари....запись в дневнике гениальная)))

Спасибо)

Rajani Singh написал(а):

Не забудь кстати ещё пост написать,про девочку которая типо что-то из себя строит и выпендривается.

Радж, извини конечно, но в своей игре я обойдусь без советов тех, кто не имеет никакого отношения к этому)

Rajani Singh написал(а):

Вобщем дальнейшее препирательство считаю бесполезным.

Кто-то препирался? О_о

Rajani Singh написал(а):

Не понимаю почему ты встала в позу и таким тоном...ну я делала диз и что?

Тебе показалось, милая Радж. Не совсем понятно просто, зачем так настойчиво было требовать "ответ автора". Ну слава Богу, что любопытство желающих удовлетворено, и разговор можно считать законченным)

Отредактировано Mary Nolan (2011-11-04 10:11:52)

0

215

Rajani Singh написал(а):

R.s Майя жду обещанные очки)))

я что то кому то обещал????
да и, зачем тебе очки от меня, у тебя уже есть (спалил в подписи твоей).... только видимо ты ими не часто пользуешься еслии так часто рябит:)

Mary Nolan написал(а):

Майя, извини, что твоей моськи нет на лого. Мне не попалась твоя фотка( Если надо, я могу переделать, мне не в лом.

только если моя фотка будет рядом с твоей... это моё условие! :dontcare:

0

216

Maya Dolas написал(а):

только если моя фотка будет рядом с твоей... это моё условие!

О_о Лааадно) Но ты сам объяснишь кому надо, что это просто так, ничего личного ХД

0

217

Мари,Майя!!!
Солнцы мои, всё в поряде уже.Я осталась всем удовлетворённая.Ответы на свои вопросы получила,огромное спасиб.
Ребята,давайте жить дружно!!!

0

218

Rajani Singh написал(а):

Ребята,давайте жить дружно!!!

Разве кто-то против?

0

219

Mary Nolan написал(а):

О_о Лааадно) Но ты сам объяснишь кому надо, что это просто так, ничего личного ХД

всё уладим, крошка :glasses:

0

220

Ну тогда оки)))Тема закрыта....

+1

221

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу взять персонажа по акции, в шаблон вставлять только данную информацию, или её как-то менять можно и дополнять? Заранее спасибо

0

222

Lola Larkins, вы можете операясь абсолютно на данную анкету, написать свою, но что бы она не противоречила уже написанной

0

223

Жрец написал(а):

Lola Larkins, вы можете операясь абсолютно на данную анкету, написать свою, но что бы она не противоречила уже написанной

Хорошо. А ещё я бы хотела узнать побольше информации о цели прибытия персонажа в Мумбаи, как-то смысл более конкретный.

0

224

Lola Larkins написал(а):

Хорошо. А ещё я бы хотела узнать побольше информации о цели прибытия персонажа в Мумбаи, как-то смысл более конкретный.

С этим вопросом вам надо поговорить с Mary Nolan

0

225

Lola Larkins
рада появлению подружки))) Добро пожаловать. В личке все обсудим?

0

226

Mary Nolan написал(а):

Lola Larkins
рада появлению подружки))) Добро пожаловать. В личке все обсудим?

Хорошо, я пока немного плохо въезжаю в смысл, надеюсь вникну  :D

0

227

Если что, обращайся мы всегда поможем, и игроки у нас отзывчивые.

0

228

Спасибо большое) А ещё хотела спросить с какой локации если что нужно начинать?  :blush:  Знаю, за раз очень много вопросов  Я дотошная  :D

0

229

Lola Larkins написал(а):

А ещё хотела спросить с какой локации если что нужно начинать?

Это все вам надо обсуждать с Мари, все вопросы по сюжету к ней

0

230

А. ну все тогда, сибки  :love: Вы мне очень помогли)))))

0

231

Lola Larkins не за что

0

232

А можно будет как-то номер в отеле получить? Какой-нибудь простенький  :blush: А то где я жить то буду?  :flirt:

0

233

Доброго времени суток. Я в поисках ролевого проекта, где хочу отыграть роль маленького ребенка. Мне приглянулся ваш - дизайн в моем любимом цвете . Не это важно конечно.

Есть пара идей по развитию сюжета. Внебрачный ребенок, о котором отец не знал. Или же наоборот чья-то любимая доченька. Есть ли у вас желающие стать родителями?

0

234

:crazyfun:  :D Вааах, какая идея... я очень даже не против-)))

0

235

Здравствуйте. Уважаемая администрация. Мне не пришел пароль на емейл. Можно поменять его на этот:?

0

236

Все, отбой! Пароль пришел)

0

237

Спасибо за дом))) А теперь можно исправить в названии темы с домом ошибку в имени Марьяны? Там буква А пропущена....

+1

238

Miroslava Zimenko
прошу прощение за такую грубую ошибку. Все исправлено!

0

239

Здравствуйте! Я бы хотела играть у вас, если можно. Мне у вас очень нравится персонаж Maya Dolas. А если быть точно, я обожаю Вивека Обероя. Нельзя ли мне прийти к этому персонажу? Как сам Maya Dolas отреагирует на появление здесь девушки, очарованной его персоной. На сколько я поняла, он здесь в статусе свободного человека.  :flirt:

0

240

Уважаемая Bon-Bon, тут вопрос не к админам, а к самому Майа Доласу.

0


Вы здесь » "Сумасшедшая жизнь" » Для новичков в игре » Вопросы к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно